Гусин: игрокам "Динамо-2" очень тяжело даются голы, нам нужно улучшать атаку

Старший тренер киевского «Динамо-2» Андрей Гусин остался разочарован результатом встречи с «Гелиосом» в рамках 12-го тура чемпионата страны среди команд первой лиги. Динамовцы, напомним, уступили со счётом 0:2 и остались на последнем месте турнирной таблицы.

«Впечатления от игры двоякие. С одной стороны, матч получился очень боевым. Сопернику в первом тайме мы сознательно чуть-чуть отдали инициативу. Пропущенный гол заставил нас вносить коррективы в свои действия. После перерыва мы провели три замены и постарались усилить давление впереди. В принципе, мне кажется, нам удалось переломить ход игры. С нашей стороны было много ударом по воротам соперника. Но, к сожалению, нам не удалось забить. Увы, затем у нас получил травму футболист, только что вышедший на замену. И нам пришлось проводить ещё одну, уже четвертую, замену.

Ну а потом случился этот несчастный случай с вратарём, и мы были вынуждены ставить в ворота полевого игрока. Однако, даже играя вдесятером, ребята бились за Рому Загладько, имели хорошие моменты, но, к сожалению, мы вновь не забили. Голы даются нам тяжело, очень тяжело. Нам надо улучшать атаку. Я должен признаться: многие наши футболисты просто не тянут уровень первой лиги. Надеюсь, пока не тянут», — приводит послематчевый комментарий Гусина пресс-служба харьковского клуба.