"Ростов" — "Рубин" — 0:4. Казанцы добились разгромной победы в Ростове-на-Дону

В рамках 10-го тура российской Премьер-Лиги в Ростове-на-Дону местный «Ростов» на стадионе «Олимп-2» принимал «Рубин». Подопечные Курбана Бердыева победили со счётом 4:0, что позволило им подняться на шестую строчку в таблице.

Счёт «Рубин» открыл на 17-й минуте, когда после навеса Карадениза с левого фланга Рондон с линии вратарской в высоком прыжке головой пробил по воротам.

На 31-й минуте Рондон оформил дубль — венесуэльский форвард первым касанием остановил мяч, а вторым с помощью рикошета от газона поразил верхний угол ворот.

На 53-й минуте хозяева остались вдесятером после удаления Салаты и уже не смогли составить достойное сопротивление «Рубину». Ближе к концу игры казанский клуб довёл счёт до разгромного благодаря удару Боккетти головой прямо в угол ворот Плетикосы.

До крупного счёт «Рубин» довёл уже в добавленное время, когда Дядюн при полном попустительстве защитников расстрелял ворота дончан.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 10-й тур

Вся необходимая болельщику информация о российской Премьер-Лиге — в специальном разделе на «Чемпионат.com».