Таран: попросил футболистов "Кривбасса" включить силу воли

Наставник криворожского «Кривбасса» Олег Таран прокомментировал победу над запорожским «Металлургом» со счётом 5:0 в матче десятого тура украинской премьер-лиги.

«Играли после кубкового матча с „Севатополем“, жизнь заставила играть с двумя нападающими. У нас в запасе было три игрока плюс Бартулович, который травмировался.

Запорожский „Металлург“ — организованная команда. В первом тайме, если бы они забили, всё могло бы по-другому сложиться. Попросил ребят в перерыве включить силу воли. Спасибо игрокам, что они поверили в себя.

Не думаю, что сегодня в ворота „Металлурга“ залетело всё, что не залетало раньше. Такие голы, какие забили Валеев и Лёпа, — большая редкость. В футболе всякое бывает», — сказал Таран в эфире телеканала «2+2».