Тренер "Янг Бойз" Руэда: из матча с "Анжи" можем вынести кое-что полезное

Главный тренер швейцарского клуба «Янг Бойз» Мартин Руэда выступил на пресс-конференции, посвящённой матчу группового этапа Лиги Европы против махачкалинского «Анжи», состоявшемуся в Москве и завершившемуся поражением руководимой им команды со счётом 0:2.

«Сегодняшнюю игру мы провели агрессивно, смело. Мы могли выйти вперёд в первом тайме, два-три момента у нас было. Неплохо начали второй тайм, но затем случился эпизод с пенальти. Жаль, что Сарате, пытаясь помочь команде, нарушил правила. Но я ещё не видел этот момент в повторе, не уверен в правильности решения судьи. После мы искали шансы, был момент у Костанцо, но реализация подвела.

Поражение есть поражение, но из этого матча мы можем вынести кое-что полезное для себя. В общем и целом, я доволен игрой», — передаёт слова Руэды корреспондент «Чемпионат.com» Александр Служаков.