Муслин:игра со "Спартаком" Нч стала еще одним разочарованием

Как мы сообщали ранее, сегодня в рамках 3-го тура чемпионата России в премьер-лиге московский «Локомотив» проиграл на своем поле дебютанту высшего футбольного дивизиона страны нальчикскому «Спартаку» (2:3). На послематчевой пресс-конференции наставник бронзового призера прошлогоднего первенства Славолюб Муслин заявил, что сегодняшняя игра стала еще одним разочарованием.

— Сегодняшняя игра — ещё одно разочарование на нашем поле. Как и в игре с «Крыльями Советов», мы пропустили быстрый гол, который подействовал на нас не лучшим образом, — приводит слова наставника «Локо» официальный сайт клуба. — В первом тайме у нас были хорошие моменты, особенно неиспользованный момент у Траоре в конце тайма. «Спартак» же имел всего один шанс, и его использовал.

Во втором тайме, несмотря на мои наставления в перерыве, играли неорганизованно, стихийно, пропустили два мяча, а могли пропустить ещё больше.

«Спартак» хорошая команда, и я говорил своим игрокам — у Нальчика до игры с нами должно было быть минимум 4 очка. Им откровенно не повезло, когда на добавленных минутах матча с ЦСКА они пропустили гол. К нам команда приехала обороняться и играть на контратаках, и выиграла, в основном, за счёт игры на втором этаже. Хочу поздравить новичка премьер-лиги с победой и пожелать им удачи.

Что касается игры Сычева, то этот Сычев — это ещё не тот, что был до травмы. Ему пока не хватает игровой практики. Надеюсь, Дима как можно быстрее наберёт прежние кондиции.