Близнюк: извинился перед игроками "Зирки" за сказанные в перерыве слова

Главный тренер кировоградской «Зирки» Илья Близнюк пообщался с прессой на пресс-конференции после матча первой лиги против «Севастополя». Встреча завершилась со счётом 1:1.

«Мы играли с очень сильным соперником. Считаю, результат для нас приемлемый. Мы тщательно готовились к этому матчу, разобрали всё по полочкам. Мяч, который мы пропустили на двадцатых минутах, был следствием нашей же ошибки. Мы говорили, подсказывали футболистам, как действует в этих ситуациях „Севастополь“. В принципе, ничего страшного в том моменте не было. Но ошибка есть ошибка — мяч влетел в наши ворота.
В раздевалке у меня состоялся жёсткий разговор с ребятами. И я им благодарен (сейчас я перед ними извинился), что они показали самоотдачу. Где-то, в каких-то компонентах, в классе „Севастополь“ чуть повыше — всё-таки игроки прошли и донецкий „Шахтёр“. Поле было, конечно, тяжелое: не все нам удавалось показать, как и „Севастополю“. Но погодные условия для всех одинаковые.
В перерыве сказали ребятам, что будет стандарт, и его нужно хорошо исполнить. То, что мы очень хотели сравнять, думаю, было видно невооруженным взглядом. Что-то у нас получалось, что-то нет», — цитирует тренера «Зирки» официальный сайт «Севастополя».