"Шахтёр" — "Челси". Онлайн-трансляция начнётся в 22:45
Комментарии

23 октября на стадионе «Донбасс Арена» в Донецке состоится матч третьего раунда группового этапа Лиги чемпионов между местным «Шахтёром» и лондонским «Челси». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол» и начнётся в 22:45 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Шахтёр» — «Челси».

«Шахтёр» — «Челси»

«Шахтёр» — «Челси»

Предстоящий матч «Шахтёр» — «Челси» обслужит словенская бригада арбитров во главе с Дамиром Скоминой. Ассистировать на линиях ему будут Матей Жунич и Боян Ул, четвёртым рефери выступит Примож Архар, а роль дополнительных помощников арбитра доверена Роберто Понису и Драгославу Перичу.

«Челси» прежде никогда не пересекался с клубами с Украины, а «Шахтёр» встретится с представителями английской премьер-лиги в четвёртый раз за пять сезонов. Последний домашний матч дончане провели против «Арсенала», одолев «канониров» в групповом этапе Лиги чемпионов — 2010/11 со счётом 2:1.

Во втором туре «Челси» со счётом 4:0 разгромил на выезде «Норшелланн», а до этого была ничья в домашней встрече с «Ювентусом» — 2:2. «Шахтёр» в свою очередь начал групповой этап с победы над чемпионом Дании в Донецке (2:0), после чего заработал очко на новом стадионе «Ювентуса» (1:1).

Комментарии