Игнатович: в какой-то степени "Амкару" повезло

Нападающий пермского «Амкара» Павел Игнатович прокомментировал победу своей команды со счётом 2:1 над московским «Локомотивом» в гостевом матче в рамках 13-го тура чемпионата России.

«Мы старались не запираться на своей половине поля, по возможности атаковали. Хотя особенно во втором тайме было непросто. Мне понравилось, как „Локомотив“ атаковал, давил. В какой-то степени нам повезло, что мы победили. С другой стороны, тренер в перерыве говорил нам, что нужно ещё поднажать, чтобы добиться результата. Ни в коем случае нельзя было только отбиваться.

В гостевых матчах в этом сезоне мы играем в обороне несколько дисциплинированнее, чем в домашних, поэтому и результаты на выезде у нас получше. Получилось выиграть у „Рубина“, победили сегодня. Мы не допустили серьёзных ошибок в обороне, но при этом „Локомотив“ мог забить два-три мяча», — сказал Игнатович в разговоре с журналистами после матча, передаёт корреспондент «Чемпионат.com» Александр Служаков.