Хиддинк: "Анжи" добился хорошего результата на очень сложном поле

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк на пресс-конференции после победы со счётом 1:0 над «Ливерпулем» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Европы заявил, что доволен итоговым результатом.

«Мы добились хорошего результата на очень сложном поле. В первом тайме была нейтральная игра с обилием сложных моментов у обеих команд. В концовке мы забили хороший гол, и это заставило „Ливерпуль“ идти вперёд. Во втором тайме мы подловили их на контратаках, и у нас была пара стопроцентных моментов, которые, к сожалению, не удалось реализовать.

Я доволен результатом, так как мы не отдали инициативу сопернику. На поле вышли не те игроки Ливерпуля», которых все ждали, но они продемонстрировали тактическое мастерство, и нам приходилось сложно против них. Но в целом я доволен результатом своей команды", — передаёт слова голландца корреспондент «Чемпионат.com» Галина Козлова.