Показать ещё Все новости
"Аякс" – "Боруссия". Онлайн-трансляция матча начнётся в 23:45
Комментарии

Сегодня, 21 ноября, на стадионе «Амстердам Арена» в Нидерландах состоится матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между местным «Аяксом» и дортмундской «Боруссией». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол 2» и начнётся в 23:45 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт прямую текстовую трансляцию матча «Аякс» – «Боруссия».

«Аякс» – «Боруссия»

«Аякс» – «Боруссия»

Предстоящую встречу «Аякс» – «Боруссия» обслужит португальская бригада арбитров под руководством Педру Проэнсы. Ассистировать ему будут Жозе Тригу и Бертину Миранда. Четвёртым рефери назначен Венансиу Томе. Дополнительные помощники рефери — Дуарте Гомеш и Жоау Капела.

Данная встреча станет четвёртой в истории противостояний двух команд. Дважды в предыдущих матчах победа доставалась голландцам, и в одной встрече успеха добивались немцы. Последняя встреча соперников состоялась в сентябре нынешнего года. Тогда «Боруссия» сумела отметиться успехом дома с минимальным счётом.

В данный момент голландская команда под руководством Франка де Бура занимает третье место в группе D, имея в своём активе 4 очка. «Боруссия», ведомая местным специалистом Юргеном Клоппом, возглавила свою группу с 8 очками в активе.

Комментарии