Кабальеро: для "Малаги" очень важно играть против чемпионов других стран

Вратарь «Малаги» Вильфредо Кабальеро поделился впечатлениями от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Зенитом», прошедшего в Санкт-Петербурге и завершившегося вничью — 2:2.

«Ничья — хороший результат, который позволил нам финишировать первыми в группе. Мы провели очень сильный первый тайм. Начало вообще получилось как в Малаге, где мы забили два быстрых гола. Мы вели в счёте и очень хорошо защищались, но вот дальше всё пошло не так, как нам хотелось. Ранний гол „Зенита“ в начале второго тайма поменял баланс игры, ситуация на поле стала развиваться в пользу соперника.

Хотя в итоге мы и не выиграли, самое главное, что продолжаем идти вперёд. Найти мотивацию на матч с „Зенитом“ нам было несложно, ведь мы первый раз играем в Лиге чемпионов. Признаюсь, никаких проблем с настроем нет. Для „Малаги“ очень важно играть против чемпионов других стран, против команд, которые можно назвать фаворитами. Причём это важно как для тех ребят, которые играют в Лиге чемпионов первый раз, так и для более опытных футболистов», — сказал Кабальеро в разговоре с журналистами после матча, передаёт корреспондент «Чемпионат.com» Анатолий Романов.