"Локомотив" — "Краснодар" — 3:2. Красно-зелёные одержали вторую победу кряду

В рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги в Москве «Локомотив» принимал «Краснодар». Матч завершился победой «железнодорожников» со счётом 3:2.

Красно-зелёные открыли счёт на 3-й минуте, когда Синицын рванул за пределы штрафной, но выход получился нерасчётливым, чем воспользовался Н'Дойе, переправив мяч в пустые ворота «быков».

Гости сумели быстро отыграться благодаря голу на 9-й минуте Шипицина, точно пробившего в левый угол, впротивоход Гильерме.

Тем не менее спустя некоторое время «Локомотив» вновь повёл в счёте — Кайседо протолкнул мяч на Н'Дойе, а тот с нескольких метров вколотил его под перекладину, оформив дубль.

«Краснодар» вновь сумел отыграться в начале второго тайма, когда Вандерсон в прыжке красиво переправил мяч в ворота Гильерме.

И всё-таки победа осталась за красно-зелёными. Спустя буквально три минуты Обинна нанёс удар в обвод стенки под перекладину, а Синицын не смог отразить удар.

Подопечные Славена Билича одержали вторую победу кряду, догнав «Кубань», которой ещё предстоит сыграть в этом туре. Следующим соперником «Локомотива» 1 декабря во Владикавказе станет «Алания».

«Краснодар» под руководством Славолюба Муслина занимают девятую строчку в таблице и в следующем туре 30 ноября сразится в краснодарском дерби с «Кубанью».