Александр Мартынович
  • 52'
    Вандерсон
Локомотив — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 24 ноября 2012 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

И тут же завершается матч. "Локомотив" остаётся на 8-м месте, но пока что догоняет "Кубань" по набранным очкам; правда, краснодарцам завтра играть на своём поле с "Крыльями Советов". В целом "Локо" подтягивается к зоне еврокубков и наверняка включится в борьбу за место в Лиге Европы, по крайней мере. Правда, к голевым моментам подопечным Билича надо относиться бережнее; сегодня они вполне могли одержать гораздо более уверенную и спокойную победу, если бы лучше реализовали свои шансы в атаке.

90+5'

Жоаозиньо в итоге плотно бьёт низом в правый угол из-за пределов штрафной — Гильерме в падении надёжно накрывает мяч!

90+5'

Продолжается атака гостей. И никак не даёт финальный свисток Владислав Безбородов.

90+4'

Давит "Краснодар", "грузит" мяч в штрафную. Защитники кое-как выбивают его.

90+4'

Отбивает мяч рукой куда подальше Гильерме после навеса с углового вдоль ворот.

90+4'

Лысцов вместо Кайседо.

90+4'

Замена перед угловым.

90+3'

Гильерме! Смольников добирается до мяча после заброса в штрафную и плотно бьёт в ближний угол, но бразилец демонстрирует свою отменную реакцию и переводит мяч на угловой!

90+2'

Н'Дойе рвётся к мячу после неудачной передачи на Синицына, пытается даже пробить в подкате, но голкипер всё-таки опережает его!

90'

Три минуты добавлены тем временем.

90'

Последовал удар в направлении левого угла ворот Гильерме, но мяч покатился мимо цели.

88'

Самедов пытается протащить мяч с левого фланга к штрафной, но утыкается в защитника и теряет его.

87'

Не слишком нацеленная подача в штрафную получилась, так что "Локомотив" легко отбился.

87'

Неплохой штрафной зарабатывает "Краснодар" чуть левее ворот. Метров 30 до створа, правда.

85'

Слишком сильная разрезающая передача в штрафную "Краснодара" последовала, и Синицын легко перехватил мяч.

83'

Отбиваются гости после углового, но контратака у них не получается.

82'

Закрутил "Краснодар" "карусель" в штрафной соперника, затем последовала опасная передача к дуге, на Вандерсона, однако кто-то из защитников сумел чисто выбить мяч в подкате!

81'

Неплохая подача в штрафную получилась, но нацеленный удар по воротам никто нанести не смог.

80'

Самедов на поле.

80'

Оказался на газоне Виктор после этого. А тут как раз и его замена подоспела.

79'

Аппаев поскользнулся на газоне и потерял мяч в центре поля. Обинна убежал вперёд по левому флангу и заработал штрафной рядом с угловым флажком.

77'

Гильерме сейчас вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

76'

Отбиваются защитники "Локомотива" после опасного заброса в штрафную. Мяч отскакивает на ногу Вандерсону, тот бьёт с хода метров с 19, и отправляет мяч на трибуны.

74'

Кисляк получил сзади по ногам от Тарасова. Обошлось без удаления.

73'

ПРоводит атаку правым флангом "Локомотив", но теряет мяч.

72'

Несколько скисла сейчас атакующая игра "Краснодара".

71'

Аппаев вместо него.

71'

Игнатьев отправляется отдыхать.

71'

Навесил в штрафную с правого фланга Чорлука — защитник выбил мяч головой.

69'

Чорлука выигрывает борьбу в воздухе после навеса Циглера с углового, но неточно бьёт головой.

68'

Обинна пытается прострелить в штрафную с левого фланга и зарабатывает угловой.

66'

Коман в игре.

66'

В итоге уходит с поля не Жоаозиньо, а Шипицин.

65'

Три быстрых передачи в одно касание "вскрывают" оборону краснодарцев, Н'Дойе оказывается один на один с Синицыным, но тот принимает на себя удар с нескольких метров!

63'

Вернулся на поле бразилец, хотя поначалу казалось, что продолжить игру он не сможет.

62'

Тигорев предупреждён.

61'

Жоаозиньо оказался на газоне после столкновения с соперником. Оказывают ему медицинскую помощь.

59'

Опасно как! Н'Дойе вырывается один на один с Синицыным, но оформить хет-трик ему не удаётся — точно в голкипера бьёт Даме!

58'

Вандерсон едва не вырывается один на один с Гильерме, но Бурлаку удаётся выцарапать у него мяч и покатить его на партнёра.

57'

Тарасов достаточно жёстко сфолил в центре поля.

56'

Разбежался Жоаозиньо и пробил по воротам, до которых было метров 28 — выше и правее створа получилось.

55'

Кайседо мешает краснодарцам выполнять штрафной и получает жёлтую.

54'

Тарасов нарушает правила на Жоаозиньо. Штрафной будет.

52'

Тубичу жёлтая за споры.

51'
3:2

ГОООООООООЛ! Обинна здорово обводит "стенку", направляя мяч под перекладину. Правда, летит он почти по центру ворот, но Синицын не лучшим образом отталкивается от газона и вместо того, чтобы отбить мяч, лишь подправляет его в сетку.

50'

Но при этом самого Обинну в момент выполнения им передачи сбивал Мартынович. Штрафной назначен.

50'

ГОЛ забивает "Локомотив", но там был офсайд. Обинна выполнил передачу в штрафную, однако Н'Дойе оказался в положении вне игры.

48'
2:2

ГОООООООООЛ! Жоаозиньо получает мяч от Вандерсона, смещается к левому углу штрафной и, уйдя от Чорлуки, навешивает на ближнюю штангу, где тот же Вандерсон в прыжке красиво переправляет мяч в ворота!

47'

Кисляк получает "горчичник".

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

И на этом первый тайм завершается.

45+2'

Чорлука пытается прострелить в штрафную — Мартынович прерывает эту передачу в подкате.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Не получилась атака левым флангом у хозяев.

42'

Жоаозиньо забросил мяч к воротам — Гильерме спокойно забрал его в руки.

41'

Красивую быструю атаку провёл "Локомотив", но Тигорев заехал Кисляку по ногам, чем всё и испортил.

41'

Сейчас вовремя вышел из ворот Синицын и забрал мяч в руки после мягкого заброса в штрафную.

40'

Не стали бить или навешивать хозяева, предпочтя разыграть мяч, и вскоре последовала передача назад, на свою половину поля.

39'

Штрафной точно напротив ворот зарабатывает Тарасов. Метров 28 до цели.

37'

Вандерсон ушёл от защитника и пробил с 20 метров, но направил мяч выше ворот.

37'

Мартынович в игре.

37'

Официально заменён сейчас Амисулашвили.

36'

Кайседо роскошную разрезающую передачу в штрафную на Глушакова выполнил, тот уже почти ушёл от выскочившего навстречу Синицына — но всё-таки голкипер в последний момент успел выцарапать мяч из-под ног соперника!

35'

Проиграл Глушаков борьбу за высокий мяч в штрафной.

33'

Похоже, не сможет продолжить игру Александр. Уводят его за пределы поля.

32'

Амисулашвили подвернул ногу. Оказывают ему медицинскую помощь.

31'

Справляется Синицын с ударом Обинны по воротам с острого угла, но на подборе оказывается Глушаков. К счастью для "Краснодара", удар у Дениса откровенно не получается — скорее выходит лёгкий тычок в руки голкиперу.

29'

Н'Дойе на скорости врывается в штрафную и пытается переправить мяч в ближний угол ворот — Синицын спасает команду!

27'

Тубич выпрыгнул и пробил после углового, но в цель не попал.

26'

Смольников ворвался в штрафную и плотно пробил в ближний угол — рикошетом от защитника мяч ушёл на угловой.

25'

Шипицин достаточно опасно простреливает к воротам, но кому-то из защитников удаётся вынести мяч.

23'

А сейчас в офсайд попал Даме.

22'

Пытается Н'Дойе на скорости ворваться в штрафную, но теряет мяч в борьбе с защитником.

20'
2:1

ГОООООООООЛ! Кайседо заработал штрафной. Последовала подача Циглера верхом в штрафную, Чорлука головой скинул мяч к воротам; Кайседо опередил защитника и протолкнул футбольный снаряд на Н'Дойе, а тот с нескольких метров вколотил его под перекладину!

18'

Вандерсон классно ушёл от Беляева и пробил в левый угол с 19 метров — рядом со штангой прокатился мяч!

17'

Синицын спокойно забрал мяч в руки после дальнего заброса.

15'

Глушаков пробил со штрафного, целясь в правый угол ворот, но послал мяч правее штанги.

14'

Н'Дойе получил мяч в штрафной, оказавшись один на один с Синицыным — но перед этим защитники краснодарцев успели вовремя выйти из штрафной, оставив Даме в офсайде.

12'

Не получилась атака правым флангом у хозяев поля.

10'

Что ж, интересное начало матча у нас получается. Между прочим, "Краснодар" впервые поразил ворота "Локомотива" в первом тайме.

9'
1:1

ГОООООООООЛ! Неудачно выходит из обороны "Локо", теряя мяч. "Краснодар" атакует левым флангом, и Вандерсону удаётся роскошная подача в штрафную — точно на ногу Шипицину, который бьёт в левый угол, в противоход Гильерме!

8'

Жоаозиньо навешивает в штрафную со стандарта, "Локомотив" отбивается.

7'

Вандерсон выпрыгнул в штрафной после навеса и неплохо пробил головой, но немного не попал в створ.

5'

Беляев и Игнатьев столкнулись в прыжке во время борьбы за мяч.

4'

Между прочим, начиная с сезона-2011/2012 "железнодорожники" не проигрывали встречу, если открывали счёт в матче. Это правило относится ко всем 50 состоявшимся встречам.

3'
1:0

ГОООООООООЛ! Синицын рванул за пределы штрафной, но выход получился нерасчётливым, и до мяча голкипер не добрался. В результате Н'Дойе убежал на пустые ворота и с острого угла покатил мяч под дальнюю штангу. Успевший вбежать в штрафную Амисулашвили ничем помочь своей команде не мог.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Звучит гимн России.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Локомотив" — "Краснодар". Начало этой встречи запланировано на 16.30 по московскому времени.