"Амкар" — "Анжи". Онлайн-трансляция матча начнётся в 15:30
Комментарии

26 ноября на стадионе «Звезда» в Перми состоится матч 17-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между местным «Амкаром» и махачкалинским «Анжи». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 15:30 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт онлайн-трансляцию матча «Амкар» — «Анжи».

«Амкар» — «Анжи»

«Амкар» — «Анжи»

Предстоящую встречу «Амкар» — «Анжи» обслужит бригада арбитров под руководством москвича Алексея Еськова. Помогать главному рефери матча будут Николай Голубев из Санкт-Петербурга и Игорь Демешко из Химок.

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности девять очных встреч. В пяти встречах победа доставалась дагестанским футболистам, один матч выиграли пермяки, три матча триумфатора не выявили. Последняя встреча двух соперников состоялась в августе нынешнего года. Тогда «Анжи» одержал домашнюю победу с минимальным счётом.

По прошествии 16 туров Премьер-Лиги подопечные Николая Трубачёва имеют в своём активе 18 очков и удерживают 11-е место в турнирной таблице. Команда под руководством голландского специалиста Гуса Хиддинка занимает второе место в общем зачёте, записав на свой счёт 34 балла.

Комментарии