Показать ещё Все новости
"Зенит" — ЦСКА. Онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

26 ноября на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге состоится матч 17-го тура российской футбольной Премьер-Лиги между местным «Зенитом» и московским ЦСКА. Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 20:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт онлайн-трансляцию матча «Зенит» — ЦСКА.

«Зенит» — ЦСКА

«Зенит» — ЦСКА

Предстоящую встречу «Зенит» — ЦСКА обслужит бригада арбитров под руководством Александра Егорова из Саранска. Помогать главному рефери матча будут Игорь Писанко из Новосибирска и Николай Богач из Люберец.

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности 47 очных встреч. В 22 встречах победа доставалась «армейцам», 15 матчей выиграли петербуржцы. Последняя встреча двух соперников состоялась в августе нынешнего года. Тогда «Зенит» одержал выездную победу со счётом 3:1.

По прошествии 16 туров Премьер-Лиги подопечные итальянского специалиста Лучано Спаллетти имеют в своём активе 33 очка и удерживают третью позицию в турнирной таблице. Команда под руководством Леонида Слуцкого в данный момент возглавляет общий зачёт, имея в своём активе 39 очков.

Комментарии