Гунько: не могу сказать, что доволен на 100 процентов

Главный тренер молодёжного состава «Спартака» Дмитрий Гунько прокомментировал разгромную победу со счётом 6:0 над сверстниками из «Зенита» в рамках 18-го тура молодёжного первенства России.

«Погодные условия были нелёгкие, но футболисты показали, что даже в такой ситуации можно показывать хорошую игру. То, что „Спартак“ с первых минут побежал вперёд, связано с погодой. Тактику мы выбирали, исходя из того, куда дует ветер. Важно было полностью переместиться на чужую половину, потому что там были возможны ошибки соперника. На второй тайм команда выходила с установкой не сбавлять темп, насколько хватит сил.

Не могу сказать, что я доволен на 100 процентов. Ведь осознание своей никчёмности – единственный путь к совершенству», — цитирует Гунько «Газета.ru».