"Алания" — "Локомотив". Онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00
Комментарии

1 декабря на стадионе «Спартак» во Владикавказе состоится матч 18-го тура российской Премьер-Лиги между местной «Аланией» и московским «Локомотивом». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 16:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Алания» — «Локомотив».

«Алания» — «Локомотив»

«Алания» — «Локомотив»

Предстоящую встречу «Алания» — «Локомотив» рассудит бригада арбитров под руководством ростовчанина Владимира Казьменко. Ассистировать главному рефери будут Андрей Глот из Ярославля, Валерий Данченко из Уфы.

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности 32 встречи. В 17 из них успех праздновали столичные футболисты, всего пять матчей сумели выиграть владикавказцы, 10 матчей завершились ничьей. Последняя встреча соперников состоялась в августе. Тогда соперники сумели открыть счёт, однако победителя не выявили, завершив игру со счётом 2:2.

По прошествии 17 туров Премьер-Лиги «Алания» во главе с Валерием Газзаевым располагается на 15-й строке турнирной таблицы, записав на свой счёт всего 10 очков. Команда из столицы под руководством хорватского специалиста Славена Билича идёт в турнире восьмой и имеет в своём распоряжении 28 очков.

Комментарии