Слуцкий: после удаления Цауни всё пошло иначе

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции после поражения в Махачкале со счётом 0:2 от «Анжи» в рамках 18-го тура российской Премьер-Лиги заметил, что на игре сказалось удаление полузащитника «армейцев» Александра Цауни, а также высказался на тему критики в свой адрес.

«Матч разделился на два периода: в первом тайме команды играли одинаково, можно сказать, что ЦСКА даже играл лучше, мы атаковали, хорошо оборонялись, но после удаления Цауни всё пошло иначе. Мы не смогли оставить наши ворота в неприкосновенности.

Я уже привык к критике и не обращаю на неё внимания. Каждый сезон для меня или любого другого тренера важен, я бы не сказал, что этот сезон какой-то определяющий. Я всегда очень критикуем, но стал относиться к этому философски», — добавил Слуцкий.