Григорян: отступать некуда, будем стараться, будем играть только на победу

Полузащитник «Крыльев Советов» Роман Григорян порассуждал о причинах домашнего поражения со счётом 0:2 от «Ростова» в рамках 18-го тура российской Премьер-Лиги.

«По сути, не получилось ничего, что задумали, но ребята старались. Мы попали в какую-то чёрную полосу и никак не можем из неё выбраться, все очень переживают, поэтому очень жалко, что разочаровали своих болельщиков. Очень жалко, в такую погоду пришёл народ, было неприятно проигрывать и очень не хотелось. Мы будем стараться выходить из этой ситуации, а дальше одному богу известно.

Во втором тайме мы вышли, терять нам было нечего, появились моменты, надо было дожимать, но это удаление… нам стало тяжело вдесятером, по такому полю все устали…», — признался Григорян.

Футболист поделился мнением об «Амкаре», с которым самарский клуб сыграет в последнем туре года. «Хорошая команда, хороший сплав молодости и опыта, крепкий соперник, будет очень тяжёлый матч. Но нам отступать некуда, будем стараться, будем играть только на победу. Все спортсмены по сути своей максималисты, уходить на перерыв с таким настроением очень тяжело, в последнем туре будем играть только на победу», — подытожил Григорян.