Количество команд 54
Статус турнира идёт

Левандовски: уровень таких команд, как Сан-Марино, вырос

9 сентября 2008, вторник. 23:37 Футбол

Защитник сборной Польши Мариуш Левандовски прокомментировал игру своей команды в матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 со Словенией (1:1) и поделился своим мнением о ближайшей игре с Сан-Марино.

«В первом тайме, когда мы уже вели в счёте, у нас были возможности увеличить отрыв, но чего-то не хватило. А после перерыва соперник сумел сравнять счёт. Возможно, ничейный итог закономерен. В нашей группе попались команды, манера игры которых имеет очень много общего. И каждая из сборных будет прилагать максимум усилий для того, чтобы выйти из группы победителем.

В среду нам предстоит игра против Сан-Марино. Да, игроки этой сборной не самые мастеровитые. Насколько я знаю, сейчас они делают ставку на сравнительно молодых футболистов в возрасте 21 года. Фактически национальную сборную представляет молодёжка. Но при всём этом сегодня уровень таких команд, как Сан-Марино, заметно вырос. Однако если смотреть объективно, то сборная Польши сильнее. Осталось только доказать это на поле», — сказал Левандовски в интервью официальному сайту «Шахтёра».

Источник: Официальный сайт ФК "Шахтер" (Донецк) Сообщить об ошибке