Показать ещё Все новости
"Малага" — "Барселона". Онлайн-трансляция матча начнётся в 23:55
Комментарии

Сегодня, 13 января, на стадионе «Ла Росаледа» в Малаге состоится матч 19-го тура испанской Примеры между местной «Малагой» и «Барселоной». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «НТВ-Плюс Футбол» и начнётся в 23:55 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Малага» — «Барселона».

«Малага» — «Барселона»

«Малага» — «Барселона»

Предстоящую встречу «Малага» — «Барселона» рассудит бригада арбитров под руководством Карлоса Феррейро. Ассистировать главному судье будут Айтор Перес и Андони Серменьо. Четвёртым рефери назначен Адриан Вега.

История противостояний двух коллективов в национальном чемпионате насчитывает в общей сложности 62 встречи. В 42 из них успех праздновали каталонцы, в девяти матчах победой отметились футболисты из Малаги, 11 противостояний завершились ничьей. Последняя встреча соперников состоялась в мае прошедшего года и завершилась убедительной победой сине-гранатовых дома со счётом 4:1.

По прошествии 18 туров испанского первенства «Малага» во главе с чилийцем Мануэлем Пеллегрини занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата, записав на свой счёт 31 очко. Тем временем команда под руководством Тито Вилановы возглавляет турнирный зачёт и имеет в своём активе 52 очка.

Комментарии