Панюков: cлава богу, я наконец-то забил

Нападающий московского «Динамо» и молодёжной сборной России Андрей Панюков признался, что ему было приятно забить три мяча в решающей игре на групповом этапе Кубка Содружества.

Сегодня команда Николая Писарева вышла в четвертьфинал проходящего в Санкт-Петербурге турнира, обыграв в заключительном матче группового турнира команду Казахстана со счетом 7:3.

«Конечно доволен. Вы сами видели игру, результат на табло. Сегодня мы выглядели сильнее, третья игра получилась, по-моему, лучшей. Это все игроки продемонстрировали, в том числе и я. Слава богу, я наконец-то забил, и сразу три, это приятно, конечно. Была решающая игра, нам надо было побеждать для выхода, а при поражении в худшем случае могли вообще вылететь.

Казахстанцы тоже молодцы — не сдались, продолжали бороться даже после удаления. Конечно, во втором тайме Казахстан уже подсел, мы этим воспользовались, семь голов забить — это тоже нужно суметь», — цитирует Панюкова агентство «Р-Спорт».