Акимов: заслужили победу над "Кубанью"

Нападающий «Ростова» Дмитрий Акимов рад, что его команде удалось обыграть «Кубань» со счётом 1:0 в матче 36-го тура первого российского дивизиона, и считает эту победу заслуженной.

«На мой взгляд, игра получилась очень интересной. Обеим командам нужна была победа, так что борьба шла с первой до последней минуты. Очень рад, что нам сегодня удалось выиграть. Считаю, мы заслужили победу.

До перерыва обе команды боролись за инициативу. Надо было перетерпеть и показать в этой борьбе, что мы хозяева. Считаю, нашей команде удалось это сделать. Во втором тайме после удаления играть, конечно же, стало полегче. Своей игрой мы должны вернуть наших болельщиков на стадион», — приводит слова Акимова официальный сайт «Ростова».