Показать ещё Все новости
"Манчестер Сити" — "Ливерпуль". Онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

3 февраля на стадионе «Этихад — Сити оф Манчестер» в Манчестере состоится матч 25-го тура английской премьер-лиги между местным «Манчестер Сити» и «Ливерпулем». Противостояние будет показано в прямом эфире на телеканале «Россия-2» и начнётся в 20:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Манчестер Сити» — «Ливерпуль».

«Манчестер Сити» — «Ливерпуль»

«Манчестер Сити» — «Ливерпуль»

Предстоящую встречу «Манчестер Сити» — «Ливерпуль» рассудит бригада арбитров под руководством Энтони Тэйлора. Ассистировать главному судье будут А. Гаррет, А. Холлидей и А. Марринер.

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности 166 встреч. В 81 из них успех праздновали ливерпульские футболисты, в 42 матчах победой отметились «горожане», 43 противостояния победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в августе прошедшего года и завершилась результативной ничьей со счётом 2:2.

По прошествии 24 туров премьер-лиги «Манчестер Сити» во главе с итальянским специалистом Роберто Манчини занимает второе место в турнирной таблице чемпионата, записав на свой счёт 52 очка. Команда под руководством ирландца Брендана Роджерса занимает седьмую позицию и имеет в своём распоряжении 35 очков.

Комментарии