Мостовой: не согласен с теми, кто считает, что сборная России играет невзрачно

Известный в прошлом полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от первого тайма товарищеского матча со сборной Исландии.

Команда Фабио Капелло выигрывает со счётом 1:0. «Чемпионат.com» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча Россия — Исландия

«Не согласен с теми, кто считает, что сборная России играет невзрачно. Надо учитывать, что соперник вышел на матч с главной задачей — лишь бы не пропустить. И до 40-й минуты это исландцам удавалось. Но в итоге всё закончилось логичным голом. В общем, игра идёт по нашему сценарию.

Думаю, что после перерыва будут замены и счёт обязательно увеличится. Кого хотел бы увидеть на поле? Дзагоева. Впрочем, в таких матчах обычно можно ждать множества замен.

Товарищеские матчи как раз и нужны для того, чтобы посмотреть в деле максимальное число игроков», — передаёт слова Мостового специальный корреспондент «Чемпионат.com» в Испании Денис Целых.