"Спартак" — "Днепр". Онлайн-трансляция матча начнётся в 19:30

17 февраля на муниципальном стадионе в испанской Марбелье состоится товарищеский матч с участием московского «Спартака» и украинского «Днепра». Встреча начнётся в 19:30 по московскому времени и будет показана на телеканале «НТВ-плюс Наш футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» — «Днепр».

«Спартак» — «Днепр»

К зимнему перерыву столичный «Спартак» занял шестое место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги, записав на свой счёт 32 балла. Команда под руководством Валерия Карпина продолжает второй тренировочный сбор в испанской Марбелье. Первый сбор команда провела в ОАЭ, где померилась силами с узбекским «Бунёдкором» и аравийской «Аль-Дафрой». Обоих соперников красно-белые переиграли, забив по два мяча. Последняя товарищеская игра с румынским «Оцелулом» завершилась победой «Спартака» со счётом 2:1.

Днепропетровская команда под руководством испанца Хуанде Рамоса ушла на перерыв, заняв второе место в таблице украинской премьер-Лиги.