Молодёжь киевского "Динамо" уступила сверстникам из московского "Динамо"

Молодёжный состав киевского «Динамо» 23 февраля провёл контрольную встречу со сверстниками из московского «Динамо» в рамках программ учебно-тренировочных сборов соперников. Матч носил результативный характер и завершился победой москвичей со счётом 3:2. В составе украинцев точными ударами отметились Олег Маик и Владислав Калитвинцев в течение двух минут на старте второго тайма.

Товарищеский матч
Турция

«Динамо» (Киев, молодёжный состав) — «Динамо» (Москва, молодёжный состав) — 2:3 (0:2)
Голы: Ягодинскис, 8 (авт. 0:1), Власов, 40 (0:2), Маик, 53 (1:2), Калитвинцев, 55 (2:2), Власов, 74 (2:3).

«Динамо» (Киев): Ткаченко, Трубочкин, Братков, Ягодинскис, Акубардия (Иашвили, 55), Буяльский, Карп (Мякушко, 46), Цыбульник, Калитвинцев, Яремчук (Панфилов, 60), Маик.