Путило: пока немного сложно, кондиции не те

Новобранец нижегородской «Волги» белорусский полузащитник Антон Путило прокомментировал победу своей команды со счётом 3:1 в матче против казахстанского «Востока», состоявшемся в турецком Белеке.

«Чувствовал себя уверенно, выходя на игру в составе „Волги“. В новом коллективе меня приняли хорошо, на поле тоже не было проблем с взаимопониманием. Пока немного сложно, кондиции не те, понемногу надо набирать былую форму. Игру начали тяжеловато, но в конце первого тайма раскачались, сравняли счёт, а во втором тайме прижали соперника к воротам, доказав, что мы сильнее.

Мне сложно по первому матчу говорить об игре нашей команды. Сейчас главное, что мы добились положительного результата. Конечно, могли сыграть и лучше. Будем работать над ошибками. Мы постепенно ищем свою игру, и она обязательно придёт», — сказал Путило.