Шищенко: в поражении молодёжи "Металлурга" виноваты все, мы разберёмся в этом

Старший тренер молодёжного состава донецкого «Металлурга» Сергей Шищенко прокомментировал поражение подопечных в Харькове в первой весенней игре текущего сезона. Донецкая команда, напомним, уступила сверстникам из «Металлиста» со счётом 1:3.

«Сейчас трудно анализировать действия нашей команды, мы в плену эмоций. Я недоволен той игрой, которую показали наши ребята, особенно в первом тайме. Во втором тайме стало получше, особенно после того, когда мы забили быстрый гол. Но, наверное, было поздно. Игрой нашей команды я недоволен. Мы разберёмся в этом, ведь виноваты все.

Команда дважды пропустила в дебюте матча, надо всё посмотреть и проанализировать. Никого не хочу винить — это наша общая ошибка. Во втором тайме у ребят была вера в то, что мы можем изменить ход игры. Что-то получалось, что-то нет. Да, второй тайм мы провели лучше. У меня просто нет слов. Мы так долго к этому шли, готовились, и так сыграли сегодня», — приводит послематчевый вердикт специалиста клубная пресс-служба «Металлурга».