"Краснодар" одержал волевую победу над "Амкаром"

«Краснодар» победил «Амкар» в рамках 20-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 2:1.

Счёт в матче открыли гости — на 25-й минуте отличился нападающий Никита Бурмистров. Хозяева сумели отыграться уже спустя две минуты — гол на счету португальского полузащитника Марсиу Абреу, успешно пробившего из-за пределов штрафной площади. Автор победного гола — бразильский нападающий Вандерсон, головой замкнувший навес в исполнении соотечественника Жоаозиньо.

Чемпионат России
Премьер-Лига. 20-й тур

После этой победы в активе «Краснодара» 31 очко и восьмая позиция в турнирной таблице на данный момент. У «Амкара» в настоящее время 19 очков и 12-е место. В следующем туре «Краснодар» сыграет против ЦСКА в гостях, а «Амкар» примет на своём поле «Аланию».