"Динамо" выиграло у "Локомотива", единственный гол забил Соловьёв

«Динамо» выиграло у «Локомотива» в рамках 20-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась в Химках на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 1:0.

Автором единственного гола является полузащитник Иван Соловьёв, на 20-й минуте оказавшийся первым на добивании после того, как вратарь Маринато Гильерме отразил удар в исполнении нападающего Александра Кокорина.

На 68-й минуте «Динамо» осталось в меньшинстве в связи с удалением полузащитника Артура Юсупова, однако избежать поражения «Локомотиву» это не помогло.

Чемпионат России
Премьер-Лига
20-й тур

Благодаря этой победе «Динамо» поднялось на пятое место в турнирной таблице, а «Локомотив» располагается на 10-й позиции. В активе подопечных Дана Петреску 33 очка, у дружины Славена Билича — 31.