"Фенербахче" прошёл дальше в Лиге Европы, сыграв вничью с "Викторией Пльзень"

В Стамбуле завершился ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между местным «Фенербахче» и чешской «Викторией Пльзень». Встреча закончилась ничьей — 1:1, выведшей хозяев в четвертьфинал евротурнира.

На 35-й минуте полузащитник хозяевв Топал в борьбе с соперником получил серьёзный ушиб колена и был заменён. А в самом конце первого тайма стало ясно, что дополнительного времени и серии пенальти не будет. Барони прорвался по правому флангу атаки и отдал точный пас в центр штрафной на вышедшего на замену Учана, который хлёстким ударом поразил ворота Козачика.

После перерыва неожиданный гол удался «Виктории». Коваржик с левого фланга отдал пас в центр на Дариду. Владимир пробил из-за пределов штрафной в нижний угол, а Демирель не среагировал на удар.