Трубочкин: молодёжь "Динамо" должна была делать результат ещё в первые 45 минут

Защитник молодёжного состава киевского «Динамо» Иван Трубочкин дал оценку ничейному результату встречи со сверстниками из «Ворсклы» в рамках 21-го тура молодёжного первенства страны. Игра, напомним, носила результативный характер и завершилась со счётом 2:2.

«Двоякое впечатление от поединка. Пропустили быстрый гол. Поначалу было тяжело. „Ворскла“ оборонялась, у нас же было много моментов. Думаю, что результат совсем не по игре.

В эпизоде с пропущенным на старте игры голом мы потеряли концентрацию. Бросилось в глаза то, что удача была на стороне „Ворсклы“, им много везло. И в первом тайме мяч угодил в штангу, и футболисты выбивали мяч буквально с ленточки ворот. Мы же должны были реализовывать свои моменты и делать результат ещё в первые 45 минут», — цитирует Трубочкина пресс-служба динамовского клуба.