"Пасуш-де-Феррейра" в большинстве переиграл "Жил Висенте"

В португальском городе Пасуш-де-Феррейра состоялся матч 24-го тура национального чемпионата. Местный клуб принимал на своём поле «Жил Висенте» из Барселуша. Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2. На 14-й минуте Жозе открыл счёт, реализовав одиннадцатиметровый удар. Через 10 минут Виейра восстановил равновесие, а ещё через две минуты он покинул поле, получив вторую жёлтую карточку. На 35-й минуте Витор вновь вывел хозяев вперёд, а после перерыва Жозе оформил дубль, упрочив преимущество «Пасуш-де-Феррейра». За восемь минут до финального свистка Еро сократил отставание гостей до минимума, но сделать большего им не удалось.

«Жил Висенте» продолжает идти 14-м в чемпионате Португалии с 19 очками. «Пасуш-де-Феррейра» расположился на третьей строчке, в его активе 45 баллов.