"Крылья Советов" — "Мордовия". Онлайн-трансляция матча начнётся в 16:00
Комментарии

Сегодня, 30 марта, на стадионе «Металлург» в Самаре состоится матч 22-го тура Премьер-Лиги между местными «Крыльями Советов» и саранской «Мордовией». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол» и начнётся в 16:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Крылья Советов» — «Мордовия».

«Крылья Советов» — «Мордовия»

«Крылья Советов» — «Мордовия»

Предстоящий матч «Крылья Советов» — «Мордовия» обслужит бригада арбитров под руководством нижегородца Михаила Вилкова. Ассистировать главному судье будут Тихон Калугин (Москва) и Алексей Стипиди (Краснодар).

Ранее команды из Самары и Саранска встречались всего один раз. Последний матч между этими соперниками состоялся в сентябре прошедшего года. Тогда «Крылья Советов» одержали непростую победу на выезде со счётом 3:2.

По прошествии 21-го тура Премьер-Лиги самарская команда под руководством опытного Гаджи Гаджиева занимает 14-е место в турнирной таблице, записав на свой счёт 17 очков. Коллектив из Саранска, ведомый румынским наставником Доринелом Мунтяну, расположился на 15-м месте в общем зачёте, имея в запасе 12 очков.

Комментарии