"Краснодар" — "Анжи". Онлайн-трансляция матча начнётся в 15:45
Комментарии

31 марта на стадионе «Кубань» в Краснодаре состоится матч 22-го тура российской Премьер-Лиги между местным «Краснодаром» и махачкалинским «Анжи». Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол» и начнётся в 15:45 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Краснодар» — «Анжи».

«Краснодар» — «Анжи»

«Краснодар» — «Анжи»

Предстоящий матч «Краснодар» — «Анжи» обслужит бригада арбитров под руководством москвича Алексея Николаева. Ассистировать главному рефери будут Ильдар Зарипов (Ленинградская область) и Владислав Назаров (Невинномысск).

История противостояний двух соперников насчитывает в общей сложности пять встреч. В двух из них победу праздновали дагестанские футболисты, три победителя не выявили. Последняя встреча команд состоялась в сентябре прошедшего года. Тогда «Анжи» добился убедительной домашней победы со счётом 5:2.

По прошествии 21 тура Премьер-Лиги краснодарская команда под руководством сербского специалиста Славолюба Муслина занимает 10-е место в турнирной таблице, записав на свой счёт 31 очко. Коллектив из Махачкалы, ведомый голландцем Гусом Хиддинком, разместился на втором месте в общем зачёте, имея в запасе 42 очка.

Комментарии