Титов: возможно, "Локомотив" недооценил "Химки"

19 октября 2008, воскресенье. 23:18. Футбол

Полузащитник «Химок» Егор Титов после победы над «Локомотивом» со счётом 2:0 в рамках 25-го тура чемпионата России предположил, что соперник недооценил его команду.

«Мы играли грамотно за исключением нескольких первых минут обоих таймов. Команда хорошо выглядела физически. И те моменты, которые мы создали, смогли реализовать. Возможно, „Локомотив“ расслабили его собственные возможности для взятия ворот. Может быть, когда в первом тайме Динияр Билялетдинов ударил выше ворот, они подумали: „Сейчас мы легко этого аутсайдера обыграем“. А не получилось!

Сегодня мы свои моменты реализовали и этим довольны. Но борьба ещё не закончена, она будет продолжаться до последнего тура. Нам предстоит поединок с непосредственным конкурентом в борьбе за выживание, выезды в Питер, Нальчик, игра с „Амкаром“. Легко не будет», — приводит слова Титова Sportbox.ru.

Источник: Sportbox Сообщить об ошибке
Включи голову!
21 июля 2017, пятница
20 июля 2017, четверг
Партнерский контент
Кто из призёров прошлого сезона РФПЛ произвёл на вас наилучшее впечатление на старте нового чемпионата?