Титов: возможно, "Локомотив" недооценил "Химки"

Полузащитник «Химок» Егор Титов после победы над «Локомотивом» со счётом 2:0 в рамках 25-го тура чемпионата России предположил, что соперник недооценил его команду.

«Мы играли грамотно за исключением нескольких первых минут обоих таймов. Команда хорошо выглядела физически. И те моменты, которые мы создали, смогли реализовать. Возможно, „Локомотив“ расслабили его собственные возможности для взятия ворот. Может быть, когда в первом тайме Динияр Билялетдинов ударил выше ворот, они подумали: „Сейчас мы легко этого аутсайдера обыграем“. А не получилось!

Сегодня мы свои моменты реализовали и этим довольны. Но борьба ещё не закончена, она будет продолжаться до последнего тура. Нам предстоит поединок с непосредственным конкурентом в борьбе за выживание, выезды в Питер, Нальчик, игра с „Амкаром“. Легко не будет», — приводит слова Титова Sportbox.ru.