"Динамо" — ЦСКА. Онлайн-трансляция матча начнётся в 20:00
Комментарии

12 апреля на стадионе «Арена Химки» состоится матч 24-го тура российской Премьер-Лиги между столичными клубами «Динамо» и ЦСКА. Встреча будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш Футбол» и начнётся в 20:00 по московскому времени. «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» — ЦСКА.

«Динамо» — ЦСКА

«Динамо» — ЦСКА

Предстоящий матч «Динамо» — ЦСКА обслужит судейская бригада под руководством москвича Алексея Николаева. Ассистировать главному арбитру будут Тихон Калугин и Илья Барышников.

История противостояний двух команд насчитывает в общей сложности 45 очных встреч. В 16 из них победу праздновали московские «армейцы», 15 выиграли динамовцы и 14 победителя не выявили. Последняя встреча соперников состоялась в сентябре прошедшего года и завершилась триумфом динамовцев со счётом 2:0.

По прошествии 23 туров Премьер-Лиги команда под руководством румынского специалиста Дана Петреску занимает пятое место в турнирной таблице, имея в запасе 38 очков. «Армейцы», ведомые российским наставником Леонидом Слуцким, возглавляют общий зачёт, записав на свой счёт 55 очков.

Комментарии