Григорчук: "Черноморец" допустил в игре с "Днепром" кощунственные ошибки

Главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук прокомментировал поражение своей команды в матче 24-го тура чемпионата Украины против «Днепра». Одесситы уступили на своем поле — 1:2.

«Я понимаю, что, допуская такие ошибки в обороне, при подачах, при набросиках, очень сложно добиться результата. Были допущены такие кощунственные ошибки, что просто невероятно, — цитирует Григорчука пресс-служба одесситов. — Редко говорю об этом, но сегодня не понравилось судейство. Как человек, не задумываясь, ставит пенальти, причем настолько понятно, что 11-метрового не было, что он и сам его отменил. Второй момент — желтая карточка Чеберячко, которую нельзя было не дать на 25 минуте игры. А это 75 минут, которые „Черноморец“ играл бы в большинстве. Но не забыл дать карточку Сантане, которая у него четвертая по счету. При таких условиях очень сложно рассчитывать на положительный результат».