Близнюк: в перерыве сказали игрокам "Зирки", чтобы не сбавляли обороты

Главный тренер кировоградской «Зирки» Илья Близнюк прокомментировал крупную победу своей команды над белоцерковским «Арсеналом» в матче 29 тура первой лиги. Напомним, кировоградцы переиграли соперника со счётом 6:2.

«Долгожданная домашняя победа. Порадовали своих болельщиков. Знали, что проблемы у „Арсенала“: приедут они или нет. Настраивали ребят на игру. Первый тайм получился дряблый. В перерыве пообщались: не сбавлять обороты, создавать моменты. Негатив в этом матче — снова дома пропустили два мяча. „Арсенал“ сыграл настолько, на сколько был готов физически», — цитирует Близнюка Footboom.com.

«У нас впереди сложный матч в Николаеве, где соберется 10-11 тысяч зрителей. Завидую николаевцам. Такое количество зрителей „окрыляет“, — сказал наставник „Зирки“.