ЦСКА одержал разгромную победу над "Локомотивом"

Сегодня, 12 мая, в рамках 28-го тура российской Премьер-Лиги встречались московские «Локомотив» и ЦСКА. Красно-синие добились победы с разгромным счётом 4:1.

Вышли вперёд «армейцы» уже на 6-й минуте благодаря точному удару Вагнера Лава. Спустя 20 минут Ахмед Муса счёт увеличил, а перед самым перерывом Вагнер оформил дубль. Спустя 10 минут после начала второй половины игры усилиями Дмитрия Тарасова «железнодорожники» один мяч отыграли, но на 74-й минуте Сейду Думбия довёл счёт до разгромного.

Подопечные Леонида Слуцкого набрали 63 очка и продолжают лидировать в таблице чемпионата России. Команда Славена Билича за два тура до конца первенства располагается на 10-й строчке с 40 очками.

В следующем туре ЦСКА 18 мая примет краснодарскую «Кубань», а «Локомотив» 20 мая сыграет в гостях с махачкалинским «Анжи».