Дзюба: все бились друг за друга, и результат налицо

Нападающий «Спартака» Артём Дзюба поделился впечатлениями от победы со счётом 1:0 над «Краснодаром» в рамках 29-го тура российской Премьер-Лиги.

«Краснодар» резко начинал оба тайма, но потом мы постепенно выравнивали игру. Во втором тайме были «качели», в которых победили сильнейшие. Нереализованный пенальти не надломил нас. Повезло, что все футболисты «Спартака» были хорошо настроены и в команде не было «пассажиров». Все бились друг за дружку, и результат налицо. Игра получилась очень сильной, боевой, с обоюдоострыми моментами.

«Краснодар» — очень хорошая команда, одна из лучших по игре в Премьер-Лиге. Приятно, что команды играли в открытый футбол, не закрывались. Матч получился просто классный — шикарное поле и погода, поддержка трибун. Немало наших болельщиков приехало, да и местные хорошо поддерживали «Краснодар». Думаю, сегодня все получали удовольствие от матча", — передаёт слова Дзюбы агентство «Р-Спорт».