Кононов: "Севастополь" полностью контролировал ход матча и заслужил победу

Главный тренер «Севастополя» Олег Кононов дал оценку встрече с «Зиркой» в 32-м туре чемпионата страны среди клубов первой лиги, по итогам которой крымчане отпраздновали стратегически важную победу. Хозяева, напомним, дважды забили в первом тайме и выиграли у соперников из Кировограда со счётом 2:0.

«Главное, что мы победили. Ребята играли до последних минут, хотели забить ещё. У нас было достаточно моментов, как в первом, так и во втором таймах. Игра носила волнообразный характер, где соперник пытался нас сломить за счёт передач, контроля мяча, позиционных атак. Мы не позволили этого сделать.

Были два неприятных момента возле наших ворот. Мы полностью контролировали ход матча, ребята заслужили победу», — приводит послематчевый вердикт специалиста пресс-служба клуба из Севастополя.