Додич: желаю "Рубину" пробиться в основной турнир Лиги Европы и стать чемпионом

Главный тренер сербской «Ягодины» Младен Додич прокомментировал поражение в Казани со счётом 0:1 от «Рубина» в ответном матче второго квалификационного раунда Лиги Европы.

«Надеялись сегодня на победу и сделали всё, чтобы победить. Очень жаль, что в первом тайме не использовали возможности для гола. Если бы мы забили гол, то победить было бы проще. Во втором тайме соперник наказал нас за это.

Поздравляю „Рубин“ с победой. Желаю, чтобы он пробился в основной турнир Лиги Европы и стал чемпионом», — передаёт слова Додича корреспондент «Чемпионат.com» Фанис Латыпов.

Неделей ранее подопечные Курбана Бердыева добились победы в Сербии со счётом 3:2. В домашней игре единственный мяч на 52-й минуте забил Гёкдениз Карадениз.