Пучков: в перерыве сказал футболистам, чтобы не опирались на счёт первого тайма

Главный тренер запорожского «Металлурга» Сергей Пучков прокомментировал победу своей команды в матче против луцкой «Волыни». Напомним, запорожский клуб переиграл соперника со счётом 3:0.

«Я благодарен болельщикам за ту поддержку, которую они нам оказывают. Думаю, ребята их сегодня отблагодарили. Вы видели, сколько желания было у них! Где-то оно перехлестнуло ребят – особенно при завершении атак. Счёт сегодня мог быть и другим.

В перерыве я сказал ребятам, чтобы они не опирались на тот результат, который был. Что касается состава, то мы ищем оптимальный вариант. Жуниору тяжело. Мы ему доверяли первые две игры, сегодня же выпустили во втором тайме. Нужно ли было менять Матяжа? Некем. У нас всё ещё есть кадровые проблемы. Я настраиваю ребят на победу в каждом матче. Будем стараться радовать своих болельщиков не только в домашних играх, но и на выезде», — передаёт слова Пучкова корреспондент «Чемпионат.com» Эдуард Пазюк.