Христопулос: "Таврия" делала ошибки, непозволительные командам премьер-лиги

Главный тренер «Таврии» Яннис Христопулос оставил комментарий поражению симферопольской команды на домашнем стадионе, ставшему пятым в пяти матчах текущего сезона. Крымчане, напомним, уступили «Шахтёру» со счётом 0:4.

«Сегодняшняя игра не нуждается в особой критике. Разница между двумя командами просто огромная. Мы могли кое-чего добиться в этом поединке, но я не хочу говорить о результате. Во время игры были промежутки, когда мы теряли концентрацию, мы не смогли ничего создать ни в защите, ни в атаке, не было и быстрого перехода из обороны в атаку.

В некоторых моментах мы делали такие ошибки, которые не могут себе позволить команды премьер-лиги. Мы пропустили уже на десятой минуте, что создало нам большие проблемы. Самый провальный промежуток поединка получился в начале второго тайма, когда за семь минут мы пропустили три мяча. Естественно, мы потеряли концентрацию, при этом мы недостаточно двигались, поэтому команда не смогла создать ту картину, которую я хотел бы видеть», — цитирует специалиста пресс-служба «Таврии».

«Не пропало ли у меня желание работать с „Таврией“? Я пришёл в команду с большим настроем, но состояние в команде не самое лучшее, что сказывается и на моей работе. Сегодня были моменты, когда ребята хорошо действовали на поле, как команда. Но я хотел, чтобы они были более агрессивными и сильными на поле, чтобы они играли с сердцем и в защите, и в атаке», — подчеркнул Христопулос.