Эвертон: в будущем "Анжи" наберёт ход

Автор забитого в ворота грозненского «Терека» мяча защитник «Анжи» Эвертон Алмейда прокомментировал свой гол и выступление махачкалинской команды. Встреча в Грозном завершилась вничью со счётом 1:1.

«Была подача углового, я хорошо сконцентрировался, подача была удобная, уходящая от ворот, и, слава богу, мне удалось забить первый гол. Я договорился с Жусилеем, чтобы он мне поставил блок. Слава богу, всё получилось так, как мы задумали. Мы прожили нелёгкий период в эмоциональном плане в связи со всеми переменами, приходит много игроков. Сейчас нам важно пройти этот период, а в будущем мы наберём ход.

Я вижу, что, несмотря на то что пока всё складывается не очень удачно, настрой у ребят хороший. Мы объединяемся, и я уверен, что благодаря этому добьёмся успеха», — цитирует бразильца пресс-служба «Анжи».