Пятницкий: Бакаев был одним из лучших на поле, отмечу также Митрюшкина

Главный тренер молодёжной команды московского «Спартака» Андрей Пятницкий после победы своих подопечных над сверстниками из нижегородской «Волги» отметил полузащитника Зелимхана Бакаева и вратаря Антона Митрюшкина. Напомним, что матч восьмого тура молодёжного первенства России «Волга» — «Спартак» завершился со счётом 0:2.

«В первом тайме мы хорошо контролировали мяч и открыли счёт в результате наигранной комбинации после подачи углового. В начале второго тайма хозяева остались в меньшинстве, и, как нередко случается, это удаление в какой-то мере сработало против нас. Нашим молодым футболистам пока не хватает опыта: вместо того чтобы хладнокровно подержать мяч, мы начали его терять в простых ситуациях. „Волга“ же стала длинными передачами грузить мячи в нашу штрафную, появилась нервозность, суета.

Однако затем отлично проявил себя Зелимхан Бакаев, который, на мой взгляд, был одним из лучших на поле. На чужом для себя правом фланге он подхватил мяч, обвёл двух соперников и заработал пенальти. Синодзука развёл мяч и вратаря по разным углам — 2:0, и игра была сделана. Отмечу также нашего вратаря Антона Митрюшкина. Он и выручил команду, и надёжно сыграл на выходах, уверенно справляясь с навесами волжан», — приводятся слова тренера на официальном сайте «Спартака».