"Амкар" — "Рубин": онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00
Комментарии

Сегодня, 15 сентября, на стадионе «Звезда» в Перми состоится матч восьмого тура российской Премьер-Лиги между местным «Амкаром» и казанским «Рубином». Встреча начнётся в 18:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат.com» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Амкар» — «Рубин».

«Амкар» — «Рубин»

«Амкар» — «Рубин»

Предстоящий матч «Амкар» — «Рубин» рассудит бригада арбитров под руководством Александра Егорова из Саранска. Ассистировать главному рефери будут Илья Барышников (Москва) и Роман Усачев (Ростов-на-Дону).

История противостояний двух команд в высшем российском дивизионе насчитывает в общей сложности 18 матчей. В семи из них победу праздновали казанцы, четыре завершились успехом пермяков, семь победителя не выявили. Последняя встреча «Амкара» и «Рубина» состоялась в апреле нынешнего года и завершилась результативной ничьей со счётом 1:1.

По прошествии семи туров «Амкар» занимает 10-е место в турнирной таблице, имея в своём активе девять очков. «Рубин» набрал 11 баллов и находится в общем зачёте на седьмом месте.

Бывший футболист ряда российских и зарубежных клубов, а ныне футбольный агент Роман Орещук считает, матч «Амкар» — «Рубин» завершится ничьей со счётом 1:1.

Ориентировочные составы:

«Амкар»: Нарубин – Сираков, Семёнов, Белоруков, Занев – Гол, Георгиев – Пеев, Васильев, Гаджиев – Якубко.
«Рубин»: Рыжиков – Кузьмин, Навас, Маркано, Мавинга – Кулик, М’Вила – Рязанцев, Ерёменко, Карадениз – Рондон.

Комментарии