Руснак: после игры с "Анжи" у "Шерифа" много больных и травмированных

«Шериф», соперник «Анжи» по групповому этапу Лиги Европы, выиграл у «Милсами» со счётом 1:0 в домашнем матче, состоявшемся в рамках 8-го тура чемпионата Молдавии 22 сентября. Автор единственного гола — нападающий Энрике Луваннор, поразивший ворота соперника во втором тайме, на 56-й минуте.

«Доволен, что мы выиграли, несмотря на проблемы. У нас много больных и травмированных после игры с „Анжи“. Не было в заявке ни Каду, ни Рикардиньо, которые отдали много сил после игры с „Анжи“ и чувствовали себя не очень. Благодарен ребятам за победу. Они её заслужили», — сказал главный тренер «Шерифа» Вячеслав Руснак.

Напомним, что матч «Шериф» — «Анжи», состоявшийся в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы в Тирасполе 19 сентября, завершился вничью — 0:0.